1 | CADOT Jeremy | FRA | |||
CADOT Jeremy | |||||
128 | |||||
CADOT Jeremy | |||||
65 | ALI Xavier | FRA | 15/5 | ||
ALI Xavier | |||||
64 | MORISSET Matthieu | FRA | 15/13 | ||
13:45 piste 1 | |||||
33 | GERMEAU Yannick | BEL | |||
GERMEAU Yannick | |||||
96 | ASKARY Siroos | NED | 15/4 | ||
GERMEAU Yannick | |||||
97 | BASSEZ Clement | FRA | 15/2 | ||
BASSEZ Clement | |||||
32 | MORET Mael | FRA | 15/14 | ||
17 | SMANDI Mohamed | TUN | |||
BERALDIN Loris | |||||
112 | BERALDIN Loris | FRA | 15/10 | ||
BERALDIN Loris | |||||
81 | POUZOLS Alexandre | FRA | 15/13 | ||
PILLET Quentin | |||||
48 | PILLET Quentin | FRA | 15/14 | ||
13:45 piste 2 | |||||
49 | SIMON Emmanuel | FRA | |||
SIMON Emmanuel | |||||
80 | BORST Sebastiaan | NED | 15/8 | ||
UNBEKANDT Francois | |||||
113 | LEVY Judicael | FRA | 15/6 | ||
UNBEKANDT Francois | |||||
16 | UNBEKANDT Francois | FRA | 15/10 | ||
9 | DE BAZELAIRE Stanislas | FRA | |||
DE BAZELAIRE Stanislas | |||||
120 | LUCIANI Cyrille | FRA | 15/7 | ||
VAJDA Gregory | |||||
73 | VAJDA Gregory | FRA | 15/14 | ||
VAJDA Gregory | |||||
56 | LEROUGE Frederic | FRA | 15/8 | ||
13:45 piste 3 | |||||
41 | CAMIO Alexandre | FRA | |||
BOISSET Simon | |||||
88 | BOISSET Simon | FRA | 15/12 | ||
LARGENTON Augustin | |||||
105 | DELLERY Gregoire | FRA | 15/4 | ||
LARGENTON Augustin | |||||
24 | LARGENTON Augustin | FRA | 15/13 | ||
25 | PITTA Guillaume | FRA | |||
PITTA Guillaume | |||||
104 | SUMAC Yannick | FRA | 15/7 | ||
PITTA Guillaume | |||||
89 | PENSEDENT Thomas | FRA | 15/4 | ||
PENSEDENT Thomas | |||||
40 | VALENTIN Florian | FRA | 15/9 | ||
13:45 piste 4 | |||||
57 | DERAMBURE Maxime | FRA | |||
DERAMBURE Maxime | |||||
72 | PLANCHON Alexandre | FRA | 15/13 | ||
DERAMBURE Maxime | |||||
121 | GOSSELIN Mathieu | FRA | 15/13 | ||
GROS Xavier | |||||
8 | GROS Xavier | FRA | 15/6 | ||
5 | JAULT Jerome | FRA | |||
JAULT Jerome | |||||
124 | CHAVROT Remi | FRA | 15/5 | ||
JAULT Jerome | |||||
69 | LEFORT Enzo Boris | FRA | 15/4 | ||
NAPOLITANO Vincent | |||||
60 | NAPOLITANO Vincent | FRA | 15/11 | ||
13:45 piste 5 | |||||
37 | PRUDHOMME Maxime | FRA | |||
PRUDHOMME Maxime | |||||
92 | BESSET Jean Charles | FRA | 15/5 | ||
DE LAMBALLERIE Jacques | |||||
101 | BEAUDOIN Julien | FRA | 15/10 | ||
DE LAMBALLERIE Jacques | |||||
28 | DE LAMBALLERIE Jacques | FRA | 15/11 | ||
21 | SAINT BONNET Pierrick | FRA | |||
SAINT BONNET Pierrick | |||||
108 | POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste | FRA | 15/9 | ||
SAINT BONNET Pierrick | |||||
85 | DUCLAU Remi | FRA | 15/13 | ||
DE LAMBALLERIE Guy | |||||
44 | DE LAMBALLERIE Guy | FRA | 15/5 | ||
13:45 piste 6 | |||||
53 | CAPOEN Arnaud | FRA | |||
CAPOEN Arnaud | |||||
76 | ROUCHON Nicolas | FRA | 15/8 | ||
MOINE Jordan | |||||
117 | BOCQUET Laurent | FRA | 15/10 | ||
MOINE Jordan | |||||
12 | MOINE Jordan | FRA | 15/9 | ||
13 | FAUSSER Paul | FRA | |||
FAUSSER Paul | |||||
116 | MISSRI Thomas | FRA | 15/8 | ||
FAUSSER Paul | |||||
77 | SOTTO Ludovic | FRA | 15/13 | ||
SOTTO Ludovic | |||||
52 | VIELCANET Jeremy | FRA | 15/6 | ||
13:45 piste 7 | |||||
45 | DELLERY Quentin | FRA | |||
AIRES Christophe | |||||
84 | AIRES Christophe | FRA | 15/7 | ||
SIMON Vincent | |||||
109 | BARTH Jonathan | FRA | 15/7 | ||
SIMON Vincent | |||||
20 | SIMON Vincent | FRA | 15/10 | ||
29 | MALACHENKO Franck | FRA | |||
MALACHENKO Franck | |||||
100 | SEGUY Benjamin | FRA | 15/14 | ||
MALACHENKO Franck | |||||
93 | BONTEMPS Guillaume | FRA | 15/5 | ||
BONTEMPS Guillaume | |||||
36 | CASTEL Paul Antoine | FRA | 15/10 | ||
13:45 piste 8 | |||||
61 | CORADIN Nicolas | FRA | |||
CORADIN Nicolas | |||||
68 | LHUILLERY Thomas | FRA | 15/5 | ||
PERRIER Ghislain | |||||
125 | MORARU Alexander | NED | 15/9 | ||
PERRIER Ghislain | |||||
4 | PERRIER Ghislain | FRA | 15/5 | ||
3 | DJITLI Roman | FRA | |||
DJITLI Roman | |||||
126 | AIME Francois | FRA | 15/0 | ||
DJITLI Roman | |||||
67 | VILLENEUVE Charles | FRA | 15/8 | ||
VILLENEUVE Charles | |||||
62 | BROUSSE Hugo | FRA | 15/12 | ||
13:45 piste 9 | |||||
35 | LOUISIN Marc Andre | FRA | |||
LOUISIN Marc Andre | |||||
94 | MELLERIN Gaetan | FRA | 15/9 | ||
LOUISIN Marc Andre | |||||
99 | SIRIU Pascal | FRA | 15/8 | ||
CHARRIERE Jean Brice | |||||
30 | CHARRIERE Jean Brice | FRA | 15/5 | ||
19 | BOULLE Pierre | FRA | |||
BOULLE Pierre | |||||
110 | GORLIER Francois | FRA | 15/6 | ||
BOULLE Pierre | |||||
83 | DELATTRE Jeffrey | BEL | 15/2 | ||
DELATTRE Jeffrey | |||||
46 | THIMONIER Baptiste | FRA | 15/14 | ||
13:45 piste 10 | |||||
51 | VIGNOLLES Adrien | FRA | |||
VIGNOLLES Adrien | |||||
78 | TREPO Eric | FRA | 15/13 | ||
VIGNOLLES Adrien | |||||
115 | GAUDIN Eric | FRA | 15/11 | ||
JOURNET Benoit | |||||
14 | JOURNET Benoit | FRA | 15/9 | ||
11 | FARIS CRESPO Rafael | FRA | |||
FARIS CRESPO Rafael | |||||
118 | BOBE Regis | FRA | 15/9 | ||
FARIS CRESPO Rafael | |||||
75 | BEAUDOIN Nicolas | FRA | 15/4 | ||
RIZZO Karl Joseph | |||||
54 | RIZZO Karl Joseph | FRA | 15/6 | ||
13:45 piste 11 | |||||
43 | RENNEVILLE Edouard | FRA | |||
ANASTASSIOU Leo | |||||
86 | ANASTASSIOU Leo | FRA | 15/9 | ||
SERRI Cedrik | |||||
107 | LARGENTON Timothee | FRA | 15/10 | ||
SERRI Cedrik | |||||
22 | SERRI Cedrik | FRA | 15/9 | ||
27 | MOINE Jeremy | FRA | |||
MOSK Joris | |||||
102 | MOSK Joris | NED | 15/6 | ||
TONY HELISSEY Jean Paul | |||||
91 | BADINOT Cyril | FRA | 15/4 | ||
TONY HELISSEY Jean Paul | |||||
38 | TONY HELISSEY Jean Paul | FRA | 15/7 | ||
13:45 piste 12 | |||||
59 | JAVANSHIR Keivan | FRA | |||
BASSEZ Geoffrey | |||||
70 | BASSEZ Geoffrey | FRA | 15/9 | ||
BASSEZ Geoffrey | |||||
123 | GODET Benoit | FRA | 15/9 | ||
RIBOUD Alexis | |||||
6 | RIBOUD Alexis | FRA | 15/1 | ||
7 | MARPEAUX Yann | FRA | |||
BOURBON Antoine | |||||
122 | BOURBON Antoine | FRA | 15/11 | ||
BOURBON Antoine | |||||
71 | BESLIER Jocelin | FRA | 15/9 | ||
BESLIER Jocelin | |||||
58 | GARNIER Fabrice | FRA | 15/12 | ||
13:45 piste 13 | |||||
39 | BELANGER Thomas | FRA | |||
BELANGER Thomas | |||||
90 | BOULLIAT Francois | FRA | 15/12 | ||
BELANGER Thomas | |||||
103 | DAVID Maxime | FRA | 15/11 | ||
CHAMPEYMOND Julien | |||||
26 | CHAMPEYMOND Julien | FRA | 15/12 | ||
23 | KOENIG Gregory | FRA | |||
KOENIG Gregory | |||||
106 | MUTH Clement | FRA | 15/5 | ||
KOENIG Gregory | |||||
87 | BECKER Patrice | FRA | 15/8 | ||
OZERAY Felix | |||||
42 | OZERAY Felix | FRA | 15/13 | ||
13:45 piste 14 | |||||
55 | CHARRA Thibault | FRA | |||
CHARRA Thibault | |||||
74 | CAZILHAC Jean Paul | FRA | 15/13 | ||
BUQUET Antonin | |||||
119 | MISERY Alexis | FRA | 15/4 | ||
BUQUET Antonin | |||||
10 | BUQUET Antonin | FRA | 15/4 | ||
15 | VANDORMAEL Frederik | BEL | |||
VANDORMAEL Frederik | |||||
114 | CIROTTEAU GUYOT Vincent | FRA | 15/4 | ||
VANDORMAEL Frederik | |||||
79 | PIOFRET Nicolas | FRA | 15/7 | ||
PIOFRET Nicolas | |||||
50 | MENARD Aymeric | FRA | 15/14 | ||
13:45 piste 15 | |||||
47 | MATLY Maxime | FRA | |||
MATLY Maxime | |||||
82 | MARTIN Nirina | FRA | 15/6 | ||
SARDA Thibault | |||||
111 | NIVARD Daniel | NED | 8/7 | ||
SARDA Thibault | |||||
18 | SARDA Thibault | FRA | 15/4 | ||
31 | CADIK Jean Michel | FRA | |||
CADIK Jean Michel | |||||
98 | JANON Aurelien | FRA | 15/5 | ||
MERTINE Julien | |||||
95 | PEYRARD Arthur | FRA | 15/5 | ||
MERTINE Julien | |||||
34 | MERTINE Julien | FRA | 15/9 | ||
13:45 piste 16 | |||||
63 | STRELETSKI Florent | FRA | |||
STRELETSKI Florent | |||||
66 | COUSTIER Jimmy | FRA | 15/8 | ||
SINTES Victor | |||||
127 | 15/9 | ||||
SINTES Victor | |||||
2 | SINTES Victor | FRA |
Document Engarde - 13/12/2009 13:39:09
Ce document s'auto-actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment